Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта Ц Ц Ц X

                      
Меню сайта

Категории раздела
конкурсы [59]
соревнования [16]
Разное [273]
Открытые занятия [59]
праздники [104]
детский гороскоп [11]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

              
Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №9 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края



Среда, 30.09.2020, 21:26

Группа №5 (средний возраст)

1. Приказ о зачислении Сладченко Ангелины Сергеевны

2. Приказ о зачислении Север Любови Юрьевны

3. Приказ о зачислении Степановой Христиньи Андреевны

4. Приказ о зачислении Храповой Анастасии Евгеньевны

5. Приказ о зачислении Стародумова Степана Дмитриевича

6. Приказ о зачислении Усанина Виктора Андреевича

7. Приказ о зачислении Лопаткиной Анастасии Вячеславовны

8. Приказ о зачислении Румянцева Артура Денисовича

9. Приказ о зачислении Поздяевой Полины Витальевны

10. Приказ о зачислении Протас Юрия Ивановича

11. Приказ о зачислении Кобернигер Полины Константиновны

12. Приказ о зачислении Логиновой Мирры Сергеевны

13. Приказ о зачислении Лебедева Вячеслава Дмитриевича

14. Приказ о зачислении Савельевой Илоны Павловны

15. Приказ о зачислении Лобынцевой Марины Романовны

16. Приказ о зачислении Клипча Софии Вита

17. Приказ о зачислении Зражевской Дарины Сергеевны

18. Приказ о зачислении Ивановой Арины Игоревны

19. Приказ о зачислении Григорьевой Юлии Константиновны

20. Приказ о зачислении Гончарова Вячеслава Андреевича

21. Приказ о зачислении Бортулёва Дмитрия Александровича

22. Приказ о зачислении Бедновой Софьи Максимовны

23. Приказ о зачислении Бандурина Григория Олеговича

24. Приказ о зачислении Баева Максима Андреевича

25. Приказ о зачислении Андреященко Маргариты Алексеевны

26. Приказ о зачислении Рындиной Алины Андреевны


Группа №6 (2 младшая)

1. Приказ о зачислении Бабичева Вадима Владимировича

2. Приказ о зачислении Беляевой Анны Сергеевны

3. Приказ о зачислении Вахитова Владимира Евгеньевича

4. Приказ о зачислении Горбачёва Виталия Сергеевича

5. Приказ о зачислении Грохольского Никиты Ивановича

6. Приказ о зачислении Демченко Саввы Александровича

7. Приказ о зачислении Егорова Глеба Дмитриевича

8. Приказ о зачислении Забелиной Миланы Дмитриевны

9. Приказ о зачислении Захарченко Константина Сергеевича

10. Приказ о зачислении Козловской Дарьи Вячеславовны

11. Приказ о зачислении Коротковой Миланы Владимировны

12. Приказ о зачислении Лебедева Анатолия Ивановича

13. Приказ о зачислении Лескова Тимофея Артёмовича

14. Приказ о зачислении Носиковой Алисы Николаевны

15. Приказ о зачислении Плохотник Дарьи Сергеевны

16. Приказ о зачислении Смирнова Степана Андреевича

17. Приказ о зачислении Слободчикова Дениса Романовича

18. Приказ о зачислении Черказьянова Алексея Даниловича

19. Приказ о зачислении Мальцевой Екатерины Александровны

20. Приказ о зачислении Соловьева Сергея Олеговича

21. Приказ о зачислении Одзял Алины Александровны


Группа № 7 (подготовительная к школе группа коррекционной направленности)

1. Приказ о зачислении Блиновой Елизаветы Андреевны

2. Приказ о зачислении Даниловой Анны Вячеславовны

3. Приказ  о зачислении Ибодуллаевой Замиры Саидовны

4. Приказ о зачислении Иббодулаевой Зарины Саидовны

5. Приказ о зачислении Келе Маргариты Михайловны

6. Приказ о зачислении Кондракова Максима Анатольевича

7. Приказ о зачислении Конюхова Руслана Олеговича

8. Приказ о зачислении Мандыр Данилы Ивановича

9. Приказ о зачислении Радионовой Элины Александровны

10. Приказ о зачислении Рудица Виктории Юрьевны

11. Приказ о зачислении Соцукевич Марка Гариковича

12. Приказ о зачислении Сковпень Богдана Егоровича

13. Приказ о зачислении Сучкова Андрея Алексеевича

14. Приказ о зачислении Тарасовой Софьи Андреевны

15. Приказ о зачислении Федосеевой Елизаветы Васильевны

16. Приказ о зачислеении Чистякова Александра Сергеевича

17. Приказ о зачислении Чуровой Альбины Евгеньевны

18. Приказ о зачислении Юрасовой Марии Андреевны

19. Приказ о зачислении Даниловой Екатерины Алексеевны

20. Приказ о зачислении Матвеева Сергея Владиславовича


Группа №8 (старшая группа коррекционной направленности)

1. Приказ о зачислении Любицкого Степана Александровича

2. Приказ о зачислении Шаршина Руслана Андреевича

3. Приказ о зачислении Кулаева Владислава Витальевича

4. Приказ о зачислении Каримовой Ксении Александровны

5. Приказ о зачислении Иконникова Артема Сергеевича

6. Приказ о зачислении Бородина Савелия Алексеевича

7. Приказ о зачислении Черномаз Екатерины Викторовны

8. Приказ о зачислении Хариной Марии Андреевны

9. Приказ о зачислении Ерохиной Вероники Руслановны

10. Приказ о зачислении Переваловой Софьи Владимировны

11. Приказ о зачислении Толмачевой Фаины Евгеньевны

12. Приказ о зачислении Курдиманова Альберта Максимовича

13. Приказ о зачислении Толмачева Арсения Константиновича

14. Приказ о зачислении Фенюк Кирилла Максимовича

15. Приказ о зачислении Фенюк Матвея Максимовича

16. Приказ о зачислении Чуровой Светланы Евгеньевны

17. Приказ о зачислении Ревунова Артема Александровича

18. Приказ о зачислении Гришиной Анастасии Александровны

19. Приказ о зачислении Бутолиной Ксении Евгеньевны

20. Приказ о зачислении Марина Андрея Сергееви


Группа №9 (2 младшая группа)

1. Приказ о зачислении Белан Владимира Николаевича

2. Приказ о зачислении Баранова Вячеслава Денисовича

3. Приказ о зачислении Войтовой Анны Сергеевны

4. Приказ о зачислении Донец Ильи Алексеевича

5. Приказ о зачислении Зинченко Никиты Александровича

6. Приказ о зачислении Иванюго Анастасии Викторовны

7. Приказ о зачислении Иконниковой Арины Сергеевны

8. Приказ о зачислении Казакова Даниила Артемовича

9. Приказ о зачислении Дерявченко Карины Евгеньевны

10. Приказ о зачислении Каримова Вадима Александровича

11. Приказ о зачислении Кожемякина Игоря Алексеевича

12. Приказ о зачислении Клиндух Данила Дмитриевича

13. Приказ о зачислении Киле Дарьи Михайловны

14. Приказ о зачислении Мамоновой Киры Павловны

15. Приказ о зачислении Поповой Софьи Антоновны

16. Приказ о зачислении Лосева Ярослава Валентиновича

17. Приказ о зачислении Слободчикова Евсея Сергеевича

18. Приказ о зачислении Попырина Алексея Денисовича

19. Приказ о зачислении Потаповой Ярославы Федоровны

20. Приказ о зачислении Теймурова Теймура Бахрам оглы

21. Приказ о зачислении Ширгазиной Ильнары Ринатовны

22. Приказ о зачислении Колесниковой Валерии Владимировны


Группа №10 (старший возраст)

1. Приказ о зачислении Обедкиной Екатерины Андреевны

2. Приказ о зачислении Евсина Даниила Вадимовича

3. Приказ о зачислении Марчукова Александра Александровича

4. Приказ о зачислении Овдина Владислава Игоревича

5. Приказ о зачислении Засухина Сергея Денисовича

6. Приказ о зачислении Чигарова Дениса Игоревича

7. Приказ о зачислении Быковой Мирославы Семеновны

8. Приказ о зачислении Соловьенко Дмитрия Максимовича

9. Приказ о зачислении Чжан Алины Викторовны

10. Приказ о зачислении Никитиной Елизаветы Алексеевны

11. Приказ о зачислении Оненко Марии Михайловны

12. Приказ о зачислении Румановского Вадима Дмитриевича

13. Приказ о зачислении Шилимина Ильи Александровича

14. Приказ о зачислении Шешера Александра Михайловича

15. Приказ о зачислении Пальшина Тимофея  Андреевича

16. Приказ о зачислении Белешева Никиты Витальевича

17. Приказ о зачислении Вахитовой Алины Евгеньевны

18. Приказ о зачислении Сидоренко Александры Александровны

19. Приказ о зачислении Помазкиной Елены Анатольевны

20. Приказ о зачислении Иванкина Степана Романовича

21. Приказ о зачислении Мартьяновой Марии Михайловны

22. Приказ о зачислении Шолохова Максима Юрьевича

23. Приказ о зачислении Мерчанова Романа Руслановича

24. Приказ о зачислении Носкова Данила Дмитриевича


Группа №11 (средний возраст)

1. Приказ о зачислении Семенович Марины Дмитриевны

2. Приказ о зачислении Скромова Данила Сергеевича

3. Приказ о зачислении Хренова Степана Дмитриевича

4. Приказ о зачислении Щербакова Владислава Сергеевича

5. Приказ о зачислении Суханова Ярослава Алексеевича

6. Приказ о зачислении Борисова Родиона Владимировича

7. Приказ о зачислении Любицкой Анны Васильевны

8. Приказ о зачислении Суходолина Евгения Павловича

9. Приказ о зачислении Чеботарева Ивана Юрьевича

10. Приказ о зачислении Соколовой Полины Андреевны

11. Приказ о зачислении Потехиной Дианы Алексеевны

12. Приказ о зачислении Оржак Руслана Николаевича

13. Приказ о зачислении Мехдиева Никиты Александровича

14. Приказ о зачислении Марковой Светланы Алексеевны

15. Приказ о зачислении Макеевой Снежаны Андреевны

16. Приказ о зачислении Малухиной Татьяны Александровны

17. Приказ о зачислении Лушникова Ивана Евгеньевича

18. Приказ о зачислении Позднякова Ивана Алексеевича

19. Приказ о зачислении Кузьмина Егора Артемовича

20. Приказ о зачислении Кострова Семена Евгеньевича

21. Приказ о зачислении Зинченко Марии Евгеньевны

22. Приказ о зачислении Горюновой Глории Дмитриевны

23. Приказ о зачислении Барановой Софии Сергеевны

24. Приказ о зачислении Берина Макара Владимировича

25. Приказ о зачислении Лужецкой Анастасии Даниловны


Группа №12 (подготовительная к школе группа)

1. Приказ о зачислении Агрест Вероники Ивановны

2. Приказ о зачислении Бадеевой Арины Евгеньевны

3. Приказ о зачислении Бибик Сергея Алексеевича

4. Приказ о зачислении Верхошанской Надежды Артёмовны

5. Приказ о зачислении Дятькина Андрея Юрьевича

6. Приказ о зачислении Ворончихина Ильи Александровича

7. Приказ о зачислении Дружинина Семена Владимировича

8. Приказ о зачислении Ефимович Даниила Евгеньевича

9. Приказ о зачислении Зеленковой Каролины Дмитриевны

10. Приказ о зачислении Земляк Екатерины Дмитриевны

11. Приказ о зачислении Киле Вячеслава Олеговича

12. Приказ о зачислении Кулагина Егора Викторовича

13. Приказ о зачислении Лычковской Киры Юрьевны

14. Приказ о зачислении Масленникова Вячеслава Александровича

15. Приказ о зачислении Мехдиева Максима Александровича

16. Приказ о зачислении Минакова Глеба Андреевича

17. Приказ о зачислении Номаконовой Влады Валентиновны

18. Приказ о зачислении Носкова Владислава Дмитриевича

19. Приказ о зачислении Пеналюк Владимира Владимировича

20. Приказ о зачислении Полозова Ильи Евгеньевича

21. Приказ о зачислении Рядинской Регины Валентиновны

22. Приказ о зачислении Семенович Мирослава Дмитриевича

23. Приказ о зачислении Смирнова Сергея Артемовича

24. Приказ о зачислении Ушурляк Софии Андреевны

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  •                        
    Copyright MyCorp © 2020