Суббота, 19.09.2020, 09:45

Правильная организация питания - залог здоровья ребенка. Специалистами установлено, что на каждом возрастном этапе у ребенка определенные потребности в основных пищевых веществах и энергии, обусловленные физиологическими особенностями организма и метаболическими процессами, присущими именно данному возрасту. В данном разделе Вы, уважаемые родители, сможете познакомиться с консультациями, рекомендациями по организации правильного, здорового питания ребенка, узнаете о том, как в домашних условиях приготовить такие блюда, которые были бы полезны для ребенка определенного возраста, но которые мы, взрослые, не готовим и о пользе которых мы мало знаем.
Знания о правильном питании детей и желание претворить их в жизнь - вот основа полноценного развития ребенка, сохранения его здоровья, активности и бодрости на всю жизнь!!!
Консультации для родителей:

В США примерно 30% детей считаются гиперактивными. Мы своих живчиков не пересчитывали. Но то, что они есть и их много, подтвердит любой воспитатель детского сада. что же делать с этими кричащими, бегающими и хватающими все подряд? Наказывать? Лечить? "Правильно кормить!" - отвечает наука!!!

«  Сентябрь 2020  »