Пятница, 17.08.2018, 23:31

Уважаемые посетители сайта, на данной странице вы можете ознакомиться с отчетами о выполнении муниципального задания нашего дошкольного учреждения:

Муниципальное задание – задание, на оказание муниципальных услуг муниципальными бюджетными учреждениями, в отношении которых принято решение о формировании муниципального задания структурными подразделениями администрации Амурского муниципального района, осуществляющих бюджетные полномочия главного распорядителя средств районного бюджета.

Муниципальное задание формируется в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами муниципального учреждения.Муниципальное задание устанавливает показатели, характеризующие качество и (или) объем (содержание), порядок оказания муниципальной услуги (выполнения работы) и формируется по определенной форме.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в районном бюджете на указанные цели. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания муниципальным бюджетным учреждением осуществляется в виде субсидии из районного бюджета.

Размер субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг для муниципальных бюджетных учреждений рассчитывается на основании нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в рамках муниципального задания и нормативных затрат на содержание соответствующего недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за муниципальным бюджетным учреждением или приобретенного муниципальным бюджетным учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду с согласия органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного учреждения), расходов на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

Контроль за выполнением муниципальными бюджетными учреждениями муниципальных заданий осуществляют органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных учреждений.

Муниципальные задания, за исключением сведений, отнесенных к государственной тайне, размещаются на официальном сайте администрации района, на сайте бюджетного учреждения, на основе информации, предоставляемой муниципальными бюджетными учреждениями, в порядке, установленном главой Амурского муниципального района.

Муниципальное задание на 2018 год

Отчет о выполнении муниципального задания за I квартал 2018 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2018 года

Муниципальное задание на 2017 год

Отчет о выполнении муниципального задания за I квартал 2017 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2017 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2017 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 4 квартал 2017 года

Муниципальное задание на 2016 год

Отчет о выполнении муниципального задания за I квартал 2016 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2016 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2016 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 4 квартал 2016 года

Муниципальное задание на 2015 год.

Отчет о выполнении муниципального задания за I квартал 2015 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2015 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2015 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 4 квартал 2015 года

Муниципальное задание на 2014 год:.

Отчет о выполнении муниципального задания за IV квартал 2014 года:

часть 1 раздел 1;

часть 1 раздел 2.

Отчет о выполнении муниципального задания за III квартал 2014 года.

Отчет о выполнении муниципального задания за II квартал 2014 года.

Отчет о выполнении муниципального задания за I квартал 2014 года.

Муниципальное задание на 2013 год.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2013 год.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2012 год.

«  Август 2018  »