Среда, 12.12.2018, 01:03

Уважаемые родители (законные представители)!

На этой странице Вы можете познакомиться с нормативно-правовой документацией учреждения, с графиком работы специалистов по вопросам адаптации ребенка к ДОУ,  с рекомендациями по подготовке ребенка к поступлению в детский сад, с советами психолога по снижению тревожности в период адаптации. Узнать о наличии свободных мест в дошкольном учреждении.

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования администрации Амурского муниципального района Хабаровского края информирует Вас о том, что в период с 1 июня по 31 августа 2018 года, в соответствии с действующим административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», начинается процедура комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2018-2019 учебный год.

Приказ управления образования администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 30.05.2018 № 299-Д "О комплектовании муниципальных бюджетных образовательных учреждений Амурского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на 2018/2019 учебный год"

ПОРЯДОК приема воспитанников в дошкольное учреждение

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с правилами приема детей в дошкольное учреждение.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Дошкольное учреждение может осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно - коммуникативных сетей общего пользования. Заявление может быть направленно в дошкольное учреждение  почтовым сообщением  с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в сети Интернет.

Форма заявления размещена  на официальном сайте ДОУ.

Прием детей, впервые поступающих в дошкольное учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения, которое выдает детская поликлиника.

«  Декабрь 2018  »