Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта Ц Ц Ц X

                      
Меню сайта

Категории раздела
конкурсы [58]
соревнования [16]
Разное [273]
Открытые занятия [59]
праздники [104]
детский гороскоп [11]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

              
Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №9 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края



Суббота, 19.09.2020, 09:23

Группа №1 (1 младшая)

1. Приказ о зачислении Есина Алексея Андреевича

2. Приказ о зачислении Зеленковой Миланы Дмитриевны

3. Приказ о зачислении Поздяева Ивана Витальевича

4. Приказ о зачислении Макарова Артема Александровича

5. Приказ о зачислении Зырянова Антона Олеговича

6. Приказ о зачислении Букесовой Вероники Алексеевны

7. Приказ о зачислении Андреева Тимофея Юрьевича

8. Приказ о зачислении Гришина Рустама Руслановича

9. Приказ о зачислении Храповой Софьи Львовны

10. Приказ о зачислении Сукнева Сергея Алексеевича

11. Приказ о зачислении Гержула Захара Владимировича

12. Приказ о зачислении Рябовой Эмилии Александровны

13. Приказ о зачислении Замяткиной Нелли Денисовны

14. Приказ о зачислении Сидорова Ильи Алексеевича

15. Приказ о зачислении Дранник Михаила Алексеевича

16. Приказ о зачислении Лоншаковой Дарьи Дмитриевны

17. Приказ о зачислении Гришуниной Миланы Викторовны

18. Приказ о зачислении Воронцова Евгения Александровича

19. Приказ о зачислении Андрусяк Виктора Владиславовича

20. Приказ о зачислении Максимчук Глеба Евгеньевича

21. Приказ о зачислении Герей Дениса Алесандровича

22. Приказ о зачислении Борис Семена Александровича


Группа №2 (1 младшая)

1. Приказ о зачислении Пимонова Вениамина Валерьевича

2. Приказ о зачислении Серебрякова Руслана Евгеньевича

3. Приказ о зачислении Богодуховой Анастасии Евгеньевны

4. Приказ о зачислении Петровой Владиславы Артемовны

5. Приказ о зачислении Кулаева Игоря Витальевича

6. Приказ о зачислении Чугунова Максима Андреевича

7. Приказ о зачислении Номаконова Владимира Валентиновича

8. Приказ о зачислении Плауновой Виолетты Владимировны

9. Приказ о зачислении Бурдина Максима Сергеевича

10. Приказ о зачислении Овчаренко Даниила Павловича

11. Приказ о зачислении Фефелова Михаила Дмитриевича

12. Приказ о зачислении Ворончихиной Софьи Александровны

13. Приказ о зачислении Лялиной Софьи Алексеевны

14. Приказ о зачислении Олиниченко Виктории Максимовны

15. Приказ о зачислении Топильской Алины Дмитриевны

16. Приказ о зачислении Ширитоновой Виктории Викторовны

17. Приказ о зачислении Замятиной Дарьи Дмитриевны

18. Приказ о зачислении Тараниной Алины Антоновны

19. Приказ о зачислении Никитиной Любови Алексеевны

20. Приказ о зачислении Шиляева Дениса Александровича

21. Приказ о зачислении Бархатовой Елизаветы Романовны

22. Приказ о зачислении Кобелевой Виктории Евгеньевны

23.Приказ о зачислении Бородулина Матвея Павловича

24.Приказ о зачислении Костяйкина Мирона Николаевича


Группа №3 (1 младшая)

1. Приказ о зачислении Петрова Данила Дмитриевича

2. Приказ о зачислении Линник Дианы Андреевны

3. Приказ о зачислении Слободчиковой Софьи Романовне

4. Приказ о зачислении Зубкова Мирона Юрьевича

5. Приказ о зачислении Толмачевой Маргариты Константиновны

6. Приказ о зачислении Малухина Владислава Александровича

7. Приказ о зачислении Калмыкова Артемия Павловича

8. Приказ о зачислении Печура Владимира Дмитриевича

9. Приказ о зачислении Перуновой Александры Евгеньевны

10. Приказ о зачислении Бессмертных Дарьи Владимировны

11. Приказ на зачисление Черникова Евгения Артемовича

12. Приказ о зачислении Потехина Артема Алексеевича

13. Приказ о зачислении Наумова Макара Ивановича

14. Приказ о зачислении Даниловой Анны Николаевны

15. Приказ о зачислении Афонина Егора Александровича

16. Приказ о зачислении Глухих Дениса Михайловича

17. Приказ о зачислении Климкиной Марии Игоревны

18. Приказ о зачислении Маякова Анатолия Николаевича

19. Приказ о зачислении Истоминой Софьи Артемовны


Группа №4 (1 младшая)

1. Приказ о зачислении Василенко Давида Сергеевича

2. Приказ о зачислении Мещанской Евы Владимировны

3. Приказ о зачислении Мягкоступовой Софьи Владимировны

4. Приказ о зачислении Супониной Дарьи Сергеевны

5. Приказ о зачислении Епинцевой Таисии Романовны

6. Приказ о зачислении Стреж Софьи Павловны

7. Приказ о зачислении Чикишевой Веры Андреевны

8. Приказ о зачислении Афанасьевой Анны Константиновны

9. Приказ о зачислении Гусевой Анны Сергеевны

10. Приказ о зачислении Васиной Ксении Витальевны

11. Приказ о зачислении Медведева Максима Николаевича

12. Приказ о зачислении Рябова Ярослава Сергеевича

13. Приказ о зачисление Кривоногова Алексея Анатольевича

14. Приказ о зачисление Мироненко Сергея Валерьевича

15. Приказ о зачислении Звонарёва Владимира Сергеевича

16. Приказ о зачислении Север Анастасии Юрьевны

17. Приказ о зачислении Сухановой Эвелины Андреевны

18. Приказ о зачислении Рязанова Романа Романовича

19. Приказ о зачислении Храмовского Кирилла Вячеславовича

20. Приказ о зачислении Ткаченко Артёма Михайловича

21. Приказ о зачислении Стародубова Кирилла Павловича

22. Приказ о зачислении Светненко Олега Алексеевича

23. Приказ о зачислении Жуковец Никиты Павловича

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  •                        
    Copyright MyCorp © 2020