Суббота, 07.12.2019, 02:35
Главная » 2013 » Январь » 21 » 17 января 2013 года на заседании совета педагогов были представлены отчеты воспитателей

Заседание Совета педагогов было посвящено творческим отчетам педагогов о проведенных проектах "Новогодние приключения".

Валентина Александровна Сазонова (группа №7) представила вниманию коллег презентацию по результатам проведения новогодних каникул. Расскрыла основные этапы работы по реализации каникул, поделилась личными  впечатлениями и эмоциями детей.

Воспитатель группы №8 Соломахина Татьяна Николаевна представила проект в виде оформленной методической папки с материалами по реализации проекта новогодних каникул.

Воспитатель второй младшей группы №3 "Звездочки" Забелина Марина Алексеевна представила вниманию презентацию "Новогодние путешествия в группе ЗВЕЗДОЧКИ". Марина Алексеевна смонтировала клип и представила его своим коллегам.

Воспитатель старшей группы №9 "Лукоморье" Раменская Лидия Николаевна представила основные направления работы по реализации своего новогоднего проекта. Основной упор был сделан на социально-личностное развитие детей разнообразными средствами.

Все педагоги, принявшие активное участие в данном творческом мероприятии, были награждены благодарственными письмами учреждения за подписью заведующего. Желаем творческих успехов в дальнейшем нелегком педагогическом труде!!!

Категория: Разное | Просмотров: 333 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2013  »