Суббота, 08.08.2020, 09:34

В поле – красная гвоздика,
Красный клевер. Погляди-ка:
И лесной шиповник летом
Весь осыпан красным цветом.
Видно, люди не напрасно
Называют лето красным.
Категория: Разное | Просмотров: 308 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

"Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед.
Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 365 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

Очередное общее родительское собрание было посвящено итогам прошедшего учебного года, а так же были представлены творческие отчеты руководителей детских кружков, организованных в ДОУ, с привлечением детей.
Заместитель заведующего по ВМР Свистова Светлана Георгиевна ознакомила родителей с направлениями работы в прошедшем учебном году по основным направлениям развития детей дошкольного возраста.
Дал ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 449 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

Елена Евгеньевна и Елена Юрьевна подготовили и провели практикум для воспитателей детского сада "Роль использования нетрадиционных техник рисования в художественном развитии дошкольников"
С самого раннего возраста дети пытаются отразить свои впечатления об окружающем мире в своем изобразительном творчестве через визуальные ощущения. Малыши рисуют пальчиками, ладошками на запотевшем стекле, палочкой на песке, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 378 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

В муниципальном смотре-конкурсе на лучшее оборудование логопедического кабинета среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Амурского муниципального района почетное II место заняла учитель-логопед нашего детского сада Серегина Ольга Валерьевна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Всего от нашего ... Читать дальше »
Категория: конкурсы | Просмотров: 389 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

«  Июнь 2013  »