Понедельник, 03.08.2020, 15:55
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » 27 ноября 2012 года состоялся муниципальный конкурс детского творчества "Амурский район-люби его и воспевай!"

На муниципальном конкурсе "Амурский район - люби его и воспевай" наш детский сад представлен в номинациях "Амурские умельцы", "Веселые нотки", "Художественное слово".
Любезно открыл свои двери для всех участников конкурса 49 детский сад "Золотой петушок". В уютном, нарядном музыкальном зале собрались все участники: дети, педагоги, родители и конечно же строгое, но справедливое жюри. Доброжелательные ведущие настроили участников на нужную волну и пожелали ни пуха, ни пера!

Начался конкурс с номинации "Художественное слово", в которой свое стихотворение "Мой любимый Амурск" представила Нуралиева Нелли.

Нелли очень выразительно, эмоционально и артистично прочла стихотворение, которое вместе с мамой Татьяной Ивановной Нуралиевой и сочинили!
Другие участники номинации читали стихотворения о природе, животных Амурского района, его жителях и достопримечательностях.

Следующая номинация "Веселые нотки" была представлена группой девочек нашего детского сада: Жанна и Диана Запяткины, Полина Бадеева и Милена Вергун. Девочки исполнили песню про амурские березки. Готовила к выступлению наших вокалисток Орел Ольга Владимировна.

Замечательная песенка про березку подняла настроение всем участникам конкурса, а аплодисменты, которыми наградили наших воспитанниц зрители, были как нельзя кстати!
Ребятишки с других детских садов пели песенки народов Приамурья, поздравляли любимый район с юбилеем прекрасными словами дети 49 детского сада!

Пока компетентное жюри подсчитывало результаты, ведущие предложили ребятишкам поиграть, потанцевать и проверили их знания о родном городе и районе в викторине "Угадай-ка!"

Коллектив МБДОУ №9 выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников, музыкальным руководителям Ольге Владимировне Орел, Скупяко Тамаре Николаевне и конечно же нашим замечательным участникам за их прекрасное выступление!!!
Категория: праздники | Просмотров: 453 | Добавил: svistova | Рейтинг: 3.7/3

«  Ноябрь 2012  »