Понедельник, 03.08.2020, 15:54
Главная » 2013 » Июнь » 4 » 29 мая 2013 года прошло очередное общее родительское собрание в МБДОУ №9
29 мая 2013 года прошло очередное общее родительское собрание в МБДОУ №9

Очередное общее родительское собрание было посвящено итогам прошедшего учебного года, а так же были представлены творческие отчеты руководителей детских кружков, организованных в ДОУ, с привлечением детей.
Заместитель заведующего по ВМР Свистова Светлана Георгиевна ознакомила родителей с направлениями работы в прошедшем учебном году по основным направлениям развития детей дошкольного возраста.
Далее слово было предоставлено руководителям кружков, функционирующих на базе нашего детского сада.
Руководитель кружка "Здоровячок" Кузакова Надежда Даниловна рассказала о привитии детям дошкольного возраста навыков здорового образа жизни, через работу по оздоровительной программе Л.М. Лазарева "Здравствуй!"
Руководитель вокального кружка Скупяко Тамара Николаевна и ее юные певцы представили родителям свои лучшие вокальные номера.
Орел Ольга Владимировна, руководитель театральной студии, предложила просмотреть концертные номера, с которыми наши ребята выступали на III муниципальном фестивале дошкольного творчества.
Завершила родительское собрание Шелковая Надежда Игнатьевна, заведующий МБДОУ. Надежда Игнатьевна познакомила родитлей с планом  летне -оздоровительной работы на 2012-2013 учебный год. Родителям было предложено ознакомиться с основными направлениями работы учреждения в летний период.

Категория: Разное | Просмотров: 449 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2013  »