Понедельник, 03.08.2020, 15:53
Главная » 2013 » Июнь » 4 » 30 мая 2013 года прошел Выпускной бал в группе №7
30 мая 2013 года прошел Выпускной бал в группе №7

"Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед.
Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
А сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом. Мамы волнительно поправляют выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывают галстуки мальчикам. Выпускники повторяют стихи и песни, выученные специально к выпускному вечеру. Ведь все должно быть торжественно в этот день! Непременно прозвучат поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.
Это первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством. Так хочется остановить их: "Не торопитесь взрослеть, не надо, ведь детство не вернёшь. Поживите ещё в нём немного, порадуйтесь детской беззаботности". Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

Еще раз поздравляем всех наших выпускников и желаем им быть прилежными учениками, оставаться добрыми, отзывчивыми и чуткими !!!!!!!
Категория: праздники | Просмотров: 365 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2013  »