Вторник, 04.08.2020, 11:47
« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться

с постановлением администрации Амурского муниципального района

Хабаровского края от 06.03.202 ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 83 | Добавил: svistova | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

С целью воспитания патриотических чувств у детей – любви к Родине, уважения к Армии, ответственности и чувства гордости за возможность испытать себя в «деле» в роли солдата российской армии 20 и 21 февраля 2020 года в спортивном зале детского сада прошли физкультурные праздники, посвящённые дню рождения Российской армии – День защитника отечества.

... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 84 | Добавил: svistova | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ
Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.
Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками.
Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы.
ПРАВИЛО 2. СОБЛЮДАЙТЕ РАССТОЯНИЕ И ЭТИКЕТ
Вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно -капельным путем (при чихании, кашле), поэтому необходимо соблюдать расстояние не менее 1 метра от больных.
Избегайте трогать руками глаза, нос или рот. Вирус гриппа и коронавирус распространяются этими путями.
Надевайте маску или использ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 61 | Добавил: svistova | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Что такое коронавирусы?

Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

Каковы симптомы заболевания, вызванного новым коронавирусом?< ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 64 | Добавил: svistova | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

23 и 24 января 2020 года в спортивном зале детского сада состоялся спортивный праздник среди команд «Крепыши» и «Здравики» детей подготовительных групп № 8 и 9 и их родителей - «Мы – спортивная семья».

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 71 | Добавил: svistova | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации национального проекта «Образования» в соответствии с пунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 01 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее – Федеральный портал).

Федеральный портал нацелен на по ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 81 | Добавил: svistova | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Дл ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 68 | Добавил: svistova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Зима – отличное время для активного и полезного отдыха на свежем воздухе, который принесёт много приятных минут и пользу здоровью наших дошколят. Украшенный участок с зимними постройками сам по себе вызывает у детей чувство радости, ожидания чуда, приближения новогодних праздников, желание идти на прогулку, побуждает к самостоятельной деятельности.

... Читать дальше »

Категория: конкурсы | Просмотров: 74 | Добавил: svistova | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

«  Август 2020  »