Суббота, 20.10.2018, 15:23
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Итоги конкурса "Лучшая новогодняя игрушка"
Итоги конкурса "Лучшая новогодняя игрушка"

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители.

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями!

Диплом 1 степени: Антонов Максим с мамой (5 группа)

Диплом 1 степени: Лебедева Полина с мамой (3 группа)

Диплом 2 степени: Стреж Соня с мамой (12 группа)

Диплом 2 степени: Андреева Соня с мамой (3 группа)

Диплом 3 степени: Толкачев Павел (11 группа)

Диплом 3 степени: Исаков Александр с мамой (1 группа)

Диплом победителя номинации "Снеговик-озорник": Павличенко Максим

(3 группа)

Диплом победителя номинации "Новогодняя композиция": Макшанов Вячеслав

(5 группа)

Диплом победителя номинации "Новогодняя композиция": Барабанова Василиса

(1 группа)

Приз зрительских симпатий: Мироненко Сергей (12 группа), Горбатюк Иван (4 группа)

Диплом победителя "Самая оригинальная работа": Макаров Артем (7 группа), Коротун Александра (3 группа), Попова Карина (10 группа), Искорнев Святослав (1 группа)

Диплом победителя "Самая яркая поделка": Сафонова Дарья (9 группа), Мягкоступова Соня (12 группа), Васильев Тимофей (10 группа)

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.
        Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

В смотре-конкурсе приняли участие более 60 семей.

Все участники были отмечены дипломами и сертификатами.

Категория: конкурсы | Просмотров: 164 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2017  »