Пятница, 17.08.2018, 23:31
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Экофестиваль "Гости из будущего"
Экофестиваль "Гости из будущего"

27 октября 2017 года в "Доме Молодежи" состоялся районный экофестиваль "Гости из будущего", посвященный пропаганде загрязнения окружающей среды. В фестивале приняло участие более 50 человек: были представители из детских садов, школ, творческих объединений и даже ребята с района.

Наш детский сад представил на фестиваль постановку экологической сказки "Золотая рыбка -двадцать лет спустя". Идеей сказки была пропаганда загрязнения реки Амур, чтобы люди берегли ее и не мусорили.

Главными героями были: русалки - Короткова Милана 6 группа, Полоротова Юля 6 группа, Гаер Люба 6 группа; морская звезда - Даша Козловская 6 группа; черепаха - Номаконов Вова 9 группа; медуза - Лычковская Уля 9 группа.

Морские гости показали участникам фестиваля как из мусора можно сделать наряд - практичный, симпатичный и очень экологичный.

По окончанию экофестиваля жюри наградили победителей конкурса памятными кубками по разным номинациям. Особую благодарность выражаем музыкальному руководителю - Ореховой Наталье Сергеевне, которая разработала сценарий и подобрала музыкальное сопровождение сценки. А также педагогам: Лычковской Наталье Юрьевне, Веретенниковой Евгении Александровне и Кондратюк Алине Сергеевне за помощь в организации мероприятия.

Наша медуза - Лычковская Ульяна, воспитанница группы 9, заняла 3 место в номинации "Лучший костюм".

Категория: конкурсы | Просмотров: 49 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »