Понедельник, 03.08.2020, 15:10
Главная » 2016 » Май » 3 » Фестиваль педагогического мастерства и творчества "Формула успеха - 2016"
Фестиваль педагогического мастерства и творчества "Формула успеха - 2016"

Педагоги дошкольного учреждения приняли активное участие  в Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Амурского муниципального района «Формула успеха-2016», которое состоялось 28 апреля 2016 года.

Музыкальный руководитель Орёл Ольга Владимировна, воспитатели Поздяева Мария Борисовна, Матюхина Светлана Анатольевна, учитель-логопед Серегина Ольга Валерьевна, педагог-психолог Веретенникова Евгения Александровна выступили с отчётом работы муниципальной творческой группы «Прожектор» в форме презентации с мультимедийными клипами на тему: «Применение интерактивной доски в воспитательно-образовательном процессе ДОУ». А затем организовали интерактивные игры с участниками Фестиваля и получили заслуженные награды информационно-методического центра.

Наши педагоги приняли участие  в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «На пути к Олимпу». В номинации «Лучшее современное занятие в ДОУ» Енгалычева Татьяна Анатольевна, инструктор по физической культуре заняла первое место.

Поздравляем её с Победой и желаем дальнейших успехов!

Курынкина Валентина Леонидовна, воспитатель, участвуя в муниципальном конкурсе  «На пути к олимпу», вышла во второй тур конкурса и получила сертификат участника  в номинации «Золотая идея». Ею было представлено развивающее игровое пособие «Волшебный гриб», которое способствует формированию у детей раннего возраста сенсомоторных умений и навыков, развитию умственных способностей.

Пособие является многофункциональным, мобильным, обучающим   и лёгким в использовании. Эта игрушка является хорошим помощником в познавательном и речевом развитии детей, способствует обучению малыша цветоразличению предметов.

Категория: конкурсы | Просмотров: 405 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »