Суббота, 20.10.2018, 15:34
Главная » 2018 » Январь » 29 » Фестиваль технического творчества "Амурские роботы"
Фестиваль технического творчества "Амурские роботы"

27 января 2018 года в г. Амурске прошел фестиваль технического творчества «Амурские роботы», в рамках которого принимал участие воспитанник подготовительной к школе группы № 6 нашего учреждения Демченко Савва.

В номинации «Семейное конструкторское бюро» был представлен проект «Космодром «Звездный»». Проект включал следующие значимые объекты космодрома:

1. Спортивно-оздоровительный центр – в верхней части здания расположен стадион, где проводятся соревнования с жителями других планет; в центральной части находится бассейн, на первом этаже центр для подготовки космонавтов к полету.

2. Научный центр - в этом здании трудятся ученые над новейшими изобретениями, проводят исследования, проходят конференции с учеными других галактик. Внизу здания парковка для космомобилей.

3. Робот-это космический исследовательский аппарат, позволяющий ученым проводить исследования.

4. Космодром-из этого здания можно телепортироваться на любую планету или город, зайдя в кабину телепорта и указав направление.

5. Ракета-центр правильного питания.

Демченко Савве был вручен диплом и сладкий приз.

Спасибо родителям за семейное участие в конкурсе!

Категория: конкурсы | Просмотров: 103 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2018  »