Суббота, 08.08.2020, 09:31
Главная » 2012 » Август » 1 » Игры-забавы на прогулочном участке группы раннего возраста представила Курынкина В.Л.

Раннее детство – период интенсивного физического и психического развития. Дети раннего возраста отличаются повышенной эмоциональностью, впечатлительностью, внушаемостью.

Ведущий вид деятельности и основа становления личности ребенка до трех лет – предметная игра. Поэтому с детьми этого возраста в детском саду проводятся игры, на которых усвоение какого-либо материала протекает в практической деятельности и незаметно для малышей.

Валентина Леонидовна, воспитатель группы раннего возраста №1 нашего детского сада, показала своим молодым коллегам как можно организовать игры-забавы в летнее время на участке детского сада с использованием разнообразных материалов: самодельных бабочек из фантиков, платочков, игр с песком и конечно же водой!

Малыши оказались очень любознательными, а те игры, которые были проведены, безусловно, оставят яркий след в памяти малышей!

Категория: Открытые занятия | Просмотров: 851 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Август 2012  »