Понедельник, 03.08.2020, 15:05
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Конкурс педагогического мастерства
Конкурс педагогического мастерства

11 февраля 2016 года в ДОУ прошел конкурс педагогического мастерства по двум номинациям.

В первой номинации приняли участие педагоги групп раннего возраста «Педагогические идеи в сенсорном воспитании детей раннего возраста», который проводился в целях поддержки и развития педагогического опыта,  творческих инициатив в области сенсорного развития детей раннего возраста.

В данной номинации первое место заняла Сабадаш Юлия Александровна, воспитатель первой младшей группы. Юлия Александровна продемонстрировала педагогам использование в работе дидактического материала «Блоки Дьенеша для самых маленьких».

Второе место заняли педагоги первой младшей группы № 4 Трощук Наталья Ивановна и Афонина Валентина Федоровна с педагогической идеей «Развивающие игры для самых маленьких».

Во второй номинации «Мой лучший мастер-класс» приняли участие: Орел Ольга Владимировна, музыкальный руководитель с мастер-классом «Использование ИКТ в создании музыкально-дидактических игр для детей дошкольного возраста».

Матюхина Светлана Анатольевна, воспитатель старшей группы продемонстрировала педагогом мастер-класс «Использование цветных палочек Кюизенера в интеллектуальном развитии дошкольников».

Беленькая Светлана Анатольевна, воспитатель подготовительной к школе группы выступила с мастер-классом «Интеллектуальные игры с детьми на основе развивающей технологии Б.П. Никитина».

Сидоренко Ульяна Викторовна, воспитатель второй младшей группы продемонстрировала педагогам, как из простых бумажных салфеток можно изготовить подарки для мам к празднику 8 марта «Салфетки творят чудеса».

Призовые места распределились следующим образом.

1 место заняла Матюхина С.А.;

2 место - Орёл О.В.;

третье место поделили педагоги: Беленькая С.А. и Сидоренко У.В.

Мы искренне поздравляем педагогов и желаем дальнейших успехов в работе!

Категория: конкурсы | Просмотров: 424 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2016  »