Вторник, 04.08.2020, 11:38
Главная » 2016 » Июль » 19 » Конкурс "Песочные фантазии"
Конкурс "Песочные фантазии"

Лето продолжается!  07 июля  2016 года конкурс в дошкольном учреждении прошел «Песочные фантазии», где  воспитатели,  проявив своё творчество и фантазию, вместе с детьми принялись за  строительство из песка. Конкурс предполагал не только сделать постройку,  но и творчески представить  песочную фантазию. Жюри единогласно  признали победителем старшую группу № 11- воспитатель Рудица Светлана  Константиновна. Тема постройки  «На  дне морском».

«В славном царстве государстве» - тема постройки 2 младшей группы № 12 воспитатель  Кузакова  Надежда Даниловна. Активное участие приняли родители  этой группы.

Раскинулась перед вами

Песочная страна

Для ребятишек маленьких

Весёлая страна.

Третье место  в конкурсе заняла  2 младшая группа № 10 воспитатель Сидоренко Ульяна Викторовна название постройки «Город друзей». Дети совместно с воспитателем строили и украшали свой песочный городок.

Жюри отметила и присудила поощрительный приз воспитателю 1 младшей группы Афониной  Валентине Фёдоровне,  воспитателю 2 младшей группы № 5 Буньковой Оксане Николаевне  - тема постройки «Корабль». А представили свою постройку дети,  рассказав стихотворение:

Матросская шапка

Веревка в руке

Тяну я кораблик по быстрой реке...

Воспитатель  средней группы № 6  Пахомова  Марина Васильевна вместе с детьми, построили сказочный теремок и заселили героев сказки, да и сами показали сказку для своих детей «Теремок».

Категория: конкурсы | Просмотров: 450 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2

«  Июль 2016  »