Вторник, 04.08.2020, 10:58
Главная » 2016 » Март » 22 » Мини-фестиваль "Театральный калейдоскоп"
Мини-фестиваль "Театральный калейдоскоп"

В дошкольном учреждении согласно Положению о мини-фестивале «Театральный калейдоскоп» начались показы  театральные спектаклей и драматизаций. Открыли мини-фестиваль дети и воспитатели групп раннего возраста.  Учитывая возрастные возможности детей, воспитатели группы № 1 импровизировали детям сказку, текст которой был представлен аудиозаписью, при этом проявили творчество при изготовлении кукол и  декораций.

Дети группы № 4 показали сказку в форме драматизации, сопровождая текст, соответствующими жестами и звукоподражанием.

В группе № 2 воспитатель Сабадаш Юлия Александровна проявила творчество и подошла ответственно к подготовке драматизации потешки «Кошкин дом». Привлекла родителей к пошиву костюмов героев потешки, которые получились яркими и выразительными. Каждый выход персонажа сопровождался соответствующим музыкальным сопровождением. Подготовлена яркая и эстетичная декорация. Дети с удовольствием разыгрывали потешку с помощью движений, жестов. Сказка закончилась общей веселой пляской.

Категория: конкурсы | Просмотров: 316 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »