Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта Ц Ц Ц X

Меню сайта

Категории раздела
конкурсы [57]
соревнования [16]
Разное [271]
Открытые занятия [59]
праздники [103]
детский гороскоп [11]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №9 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края



Понедельник, 03.08.2020, 15:48
Главная » 2013 » Июль » 30 » На конкурс детских рисунков "Летняя карусель" представлены интересные работы наших воспитанников
04:42
На конкурс детских рисунков "Летняя карусель" представлены интересные работы наших воспитанников
Сегодня завершился прием  работ от воспитателей и воспитанников детского сада в рамках смотра-конкурса "Летняя карусель!"
На конкурс были представлены работы воспитанников групп №5 "Ландыши" - воспитатель Голендова Татьяна Николаевна:
1.Данилова Аня "Вдоль по речке лебедушка плывет"

2. Коллективная работа воспитанников группы №5 "Зашумела березка листочками"

3. Бадеева Арина "Здравствуй, летний день!!"

4. Минаков Глеб "На лесной поляне"

Дети группы №6 "Вини Пух" - воспитатель Лычковская Наталья Юрьевна представили вниманию жюри следующие работы.
1. Помазкина Лена "Цыплята на лугу".

2.Носков Данила "Ежик - ни головы, ни ножек!"

В группе №8 "Цветные ладошки" дети с воспитателем Морозовой Еленой Юрьевной рисовали приемом выдувания, выполняли работы из бумаги в технике квиллинг, работали с листочками березы, делая их отпечатки и многое-многое другое!!!
1.Бондарь Арина "Салют над моим домом"

2. Шайхутдинова Диана "Белый лебедь"

3. Трубенков Денис "Ветка березы"

4. Щепеткина Настя "Ваза с васильками"

А вот ребята группы №9 "Лукоморье" - воспитатель Болмотова Татьяна Валерьевна работали вместе с родителями.
1. Ольшанова Ляна и бабушка Ольга Сергеевна "Рыбы Амура"

2. Юрченко Ангелина и бабушка Светлана Анатольевна

3. Орищенко Алексей и мама Юлия Михайловна "Весела щука"

4. Шимилин Данил и мама Светлана Юрьевна 

5. Колупаева Юля "Рыба"

Воспитатель группы №11 "Пчелки" - Замятина Галина Михайловна и ее воспитанники рисовали на тему природы и речных жителей нашей реки Амур.
1.Сидоренко Алина "Летний Букет"

2. Дешко Андрей "Рыбка в воде"

3. Свешникова Саша "Летний день"

Ребята группы №12 "Подсолнушки" - воспитатель Кузакова Надежда Даниловна также приятно удивили жюри своими работами.
1.Ефимович Даниил "Белый лебедь на пруду"

2.Ефимович Данила с мамой "Под дождем"

3. Лычковская Кира "Летний дождепад" 

По результатам конкурса будут объявлены победители. Награждение участников и призеров конкурса будет проходить 31 июля в музыкальном зале детского сада!!!



Категория: конкурсы | Просмотров: 539 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020