Суббота, 08.08.2020, 09:00
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » "На пороге Новый год, пусть он счастье принесет!"
"На пороге Новый год, пусть он счастье принесет!"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Дети в красочных костюмах, радостные, готовые к новогодним сюрпризам. Настоящие артисты! Одни участвуют в новогодней сказке, другие танцуют зажигательный танец, кто-то исполняет забавные песни, читает стихи. У всех получается отлично, потому что выступают с настроением, потому что скоро Новый год, а рядом чудесный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Подарок, врученный Дедом Морозом или Снегурочкой – самый долгожданный, самый ожидаемый.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Категория: праздники | Просмотров: 70 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »