Вторник, 24.09.2019, 12:27
Главная » праздники
1 2 3 ... 9 10 »

Одно из обязательных условий воспитания культуры здоровья ребёнка – культура здоровья семьи. Поэтому залогом эффективности данной работы является тесное взаимодействие педагогов ДОО с родителями.

& ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 96 | Добавил: svistova | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

«Мы не бываем грустными и не бываем хмурыми

Все потому, что любим мы спорт и физкультуру!»

Такими словами открыли физкультурный праздник на спортивной площадке 28 июня команды детей старших групп № 8 «Тигры» и № 9 «Белые барсы» под руководством инструктора по физкультуре Т.А. Енгалычевой.

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 45 | Добавил: svistova | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Есть на берегу Амура город светлый небольшой.

И если даже денёк хмурый - Амурск нам нравится родной.

Здесь родились, здесь растём, здесь родной наш отчий дом.

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 34 | Добавил: svistova | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

День России наступает, все друг друга поздравляют!
Флаги, шарики, цветы! Праздник встретим я и ты!

В сердце ты у каждого, Родина, Россия!
Белые березки, колос налитой.
Нет тебя привольней, нет тебя красивей,
Нет другой на свете Родины такой!

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный этому событию. Началом праздника  был вынос государственного флага под гимн России в сопровождении презентации "Моя Родина - Россия".

... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 33 | Добавил: svistova | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Спортивные соревнования являются одной из самых интересных и увлекательных форм работы по физическ ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 64 | Добавил: svistova | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошли спортивные развлечения посвящённые Дню защитника Отечества «Веселый ералаш или курс молодого бойца» для старших дошкольников, которые организовала и провела Татьяна Анатольевна Енгалычева, инструктор по физической культуре.

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 76 | Добавил: svistova | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются Новогодние утренники для воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный, весёлый праздник, которого они ожидают целый год. В это году с 25 по 29 декабря прошли новогодние представления для всех воспитанников детского сада.

... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 91 | Добавил: svistova | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

21 декабря 2018 года воспитанники подготовительной к школе  группы №7 посетили новогодний утренник в городском музее, который назывался «Новогодний переполох в зимнем лесу».

Детей встретила озорная Баба Яга и символ ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 68 | Добавил: svistova | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

В период с 15 по 22 августа 2018 года в детском саду была проведена неделя  Государственного флага Российской Федерации.

Флаг наш – символ доблести
И народной гордости,
В России этот день
Отметить нужно всем.

Педагогическим коллективом была организована работа с детьми по ознакомлению с историей и знач ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 177 | Добавил: svistova | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

6 июля 2018 года, накануне праздника «День семьи, любви и верности», на спортивной площадке нашего детского сада прошёл спортивный праздник "Мама, папа, я – спортивная семья" для детей и родителей средней группы № 9, воспитатели Раменская Лидия Николаевна и Андреева Любовь Николаевна.

Инструктор по физкультуре Татьяна Анатольевна Енгалычева поприветство ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 98 | Добавил: svistova | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »