Понедельник, 03.08.2020, 15:48
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты!!!
Прощание с летом стало традиционным в нашем детском садике! Малыши пели, танцевали, играли в игры и проходили испытания, к ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 351 | Добавил: svistova | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

С Днем знаний!!!
День знаний - это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детво ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 290 | Добавил: svistova | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Праздник для детей "Какого цвета небо?" прошел на спортивной площадке!
На празднике присутствовали дети старшего дошкольного возраста. В самом начале в гости зашел Клоун. И начались игры, приключения и веселье!!!
Категория: праздники | Просмотров: 316 | Добавил: svistova | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)

Летнее развлечение, прошедшее в группах младшего и среднего дошкольного возраста "Мы за гномиком шагаем!"

Малыши отгадывали загадки, пели песенки, танце ... Читать дальше »

Категория: праздники | Просмотров: 476 | Добавил: svistova | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

"Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед.
Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 364 | Добавил: svistova | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

С 25 по 28 декабря в нашем детском саду проходили новогодние утренники во всех возрастных группах.
Кем только не были наши ребята: бабки ежки, елочки, пираты, мушкетеры, зайчики, снежинки, медвежата собрались своей веселой кампанией на встречу Нового 2013 года!!!
А в гости приходили Леший, Кот Матвей, хирая Лисица, серый Волк и конечно же Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой!
Всем ребятам после праздничных поздравлений и испытаний были вручены сладкие новогодние подарки!!!
... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 328 | Добавил: svistova | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию расписание новогодних утренников.
группа №1                   &nbs ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 333 | Добавил: svistova | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

На муниципальном конкурсе "Амурский район - люби его и воспевай" наш детский сад представлен в номинациях "Амурские умельцы", "Веселые нотки", "Художественное слово".
Любезно открыл свои двери для всех участников конкурса 49 детский сад "Золотой петушок". В уютном, нарядном музыкальном зале собрались все участники: дети, педагоги, родители и конечно же строгое, но справедливое жюри. Доброжелательные ведущие настр ... Читать дальше »
Категория: праздники | Просмотров: 452 | Добавил: svistova | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Вот и наступила осень. Летний зной сменила прохлада. Паучок вяжет сети, грустя о прошедшем лете. Бусинками ягод усыпаны рябины.
Закружил осенний лист
И упал под ноги.
Кто же золотом решил
Вымостить дороги?