Суббота, 20.10.2018, 15:22
Главная » 2018 » Январь » 11 » "Прощание с Новогодней ёлочкой"
"Прощание с Новогодней ёлочкой"

До свидания елочка наша,
         Нам добра и любви пожелай.
    Пожелай исполненья желаний,
     Новогодняя елка, прощай.

После новогодних праздников уже на протяжении многих лет у нас в детском саду стало традицией отмечать "Прощание с ёлочкой". В сценарии используется музыкальный материал новогодних утренников.

Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. Поэтому в дни прощания с новогодней елочкой, нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.

Музыкальные руководители совместно с педагогами нашего ДОУ сделали этот праздник веселым, шумным и увлекательным. В музыкальном зале появлялись сказочные герои: Веселые клоуны, Шумные цыганки, Клоунесса,  забавная Баба-Яга, и конечно же Дед Мороз. Герои приглашали детей к новогодней елке: были танцы ,  игры и прощальный хоровод.

Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни…

Категория: праздники | Просмотров: 88 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2018  »