Вторник, 04.08.2020, 11:39
Главная » 2012 » Июль » 23 » Прошло общее родительское собрание, посвященное итогам учебного года
Прошло общее родительское собрание, посвященное итогам учебного года

Тема родительского собрания "Анализ деятельности МБДОУ №9 за 2011-2012 учебный год". На повестке стояли вопросы:
1. Анализ деятельности учреждения за учебный год. Старший воспитатель Головина А.Е.
2. Отчет музыкального руководителя Орел О.В. о работе театрального кружка. Выступление детей, посещающих театральный кружок.
3. Отчет воспитателя по физической культуре Енгалычевой Т.А. о работе секции "Волшебный мяч". Выступление детей.
4. Разное. Заведующий МБДОУ №9 Шелковая Н. И.
Старший воспитатель Головина А.Е. подвела итоги учебного года: реализация поставленных годовых задач в работе педагогов с детьми, анализ выполнения основной общеобразовательной программы дошкольного образования по областям, задачи, стоящие перед педагогическим коллективом на 2012-2013 учебный год.
С особым интересом родители наблюдали за показом театрализованной деятельности детей старшего дошкольного возраста. Музыкальный руководитель Орел О.В. представила сценки с участием детей, в которых было показано, как работа в данном направлении способствует развитию творческого потенциала детей, их коммуникативных навыков и эмоционального фона.
Ну а ребята из секции "Волшебный мяч" под руководством Енгалычевой Т.А. показали чему они научились за учебный год: все дети показали прекрасные результаты!
В заключительной части заведующий МБДОУ Шелковая Н.И. вручили благодарственные письма родителям, принявшим особо активное участие в смотре-конкурсе на лучший прогулочный участок детского сада.
На протяжении всего собрания работала выставка творческих работ детей "Наш любимый детский сад". Воспитанники дошкольных групп вместе с родителями и педагогами выполнили разнообразные работы, посвященные любимому детскому саду "УЛЫБКА"!

Категория: Разное | Просмотров: 750 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/3

«  Июль 2012  »