Понедельник, 03.08.2020, 14:55
Главная » 2016 » Март » 21 » Работа с родителями в рамках реализации творческого проекта "Волшебный мир театра"

В дошкольном учреждении продолжается работа по реализации творческого проекта «Волшебный мир театра».

18 марта воспитатель Лычковскя Наталья Юрьевна поделилась с коллегами опытом работы по включению родителей к созданию предметной среды для театрализованной деятельности. Для родителей были проведены консультации, папки-передвижки с целью ознакомления их с разными видами театров и был объявлен конкурс «Театральный маскарад», в ходе которого родители приобрели для группы кукольные театры (перчаточный, пальчиковый), театр шагающих кукол, театр масок.

Семьи Захарченко, Соловьевых, Плахотник  изготовили совместно с ребенком театры и декорации к ним своими руками. Самые активные родители были отмечены дипломами и памятным подарком.

Наталья Юрьевна познакомила педагогов с изготовленным родителями материалом для театрализованной деятельности, и в заключении провела с педагогами мастер-класс по изготовлению кукол для театров в технике оригами.

Категория: Разное | Просмотров: 348 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »