Вторник, 04.08.2020, 11:50
Главная » Разное
« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »

12 декабря 2019 года выпускники детского сада 2018 года – нынешние первоклассники из разных школ города были приглашены для торжественного вручения им удостоверений Министерства спорта Российской Федерации и знаков ВФСК ГТО I ступени. В спортивном зале собрались гости - первоклассники со своими родителями и дети подготовительных групп детского сада.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 70 | Добавил: svistova | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами независимой оценки детского сада по ссылке https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

Нам очень  важно знать Ваше мнение о деятельности дошкольного образовательного учреждения, предлагаем вам заполнить форму по ссылке для выражения мнения граждан о качестве образовательной деятельности организации и сдать ее воспитателям&n ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 50 | Добавил: svistova | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования и науки края  информирует о проведении Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее – исследование).

Исследование проводится до 13 декабря с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 64 | Добавил: svistova | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 74 | Добавил: svistova | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Грипп: что это такое?

Грипп – это острое вирусное заболевание, поражающее преимущественно дыхательную систему. Грипп входит в категорию ОРЗ – острых респираторных заболеваний, а точнее, ОРВИ – острых респираторных вирусных инфекций.

Причино ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 76 | Добавил: svistova | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В период эпидемий необходимо:
  • соблюдать режим учебы и отдыха, не переутомляться, больше бывать на свежем воздухе, спать достаточное время и полноценно питаться;
  • делать утреннюю гимнастику и обтирание прохладной водой, заниматься физкультурой;
  • при заболевании родственников по возможности изолировать их в отдельную комнату;
  • < ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 75 | Добавил: svistova | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

по профилактике ОРВИ и гриппа у детей

Грипп, вызываемый постоянно изменяющимся вирусом, протекает как респираторное заболевание, передается от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путем, а также через руки, которыми мы прикрываем нос и рот вовремя чихания и кашля.

Боль ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 68 | Добавил: svistova | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении с 21 по 25 ноября 2019 года прошла тематическая неделя «Театры разные бывают…»                     Открытием Недели стал научно-познавательный спектакль. Так герои мультфильма «Маша и медведь» в ходе спектакля «Волшебный ша ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 94 | Добавил: svistova | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

- Театр волшебная страна!

Сколько чудес нам дарит она,

Праздник, улыбки, песни и смех

В этой стране ожидает нас всех!!!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 107 | Добавил: svistova | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Театры всякие бывают, и чего в них только нет!

Здесь спектакли вам сыграют, драму, оперу, балет.

Здесь на сцене можно встретить разных кукол и зверей.

Театр очень любят дети,

Так пойдём туда скорей.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 122 | Добавил: svistova | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)