Суббота, 08.08.2020, 08:41
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Смотр-конкурс прогулочных участков "Зимние фантазии"
Смотр-конкурс прогулочных участков "Зимние фантазии"

Зима – отличное время для активного и полезного отдыха на свежем воздухе, который принесёт много приятных минут и пользу здоровью наших дошколят. Украшенный участок с зимними постройками сам по себе вызывает у детей чувство радости, ожидания чуда, приближения новогодних праздников, желание идти на прогулку, побуждает к самостоятельной деятельности.

Так с целью создания благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на территории детского сада, развитию двигательной активности у детей, приобщению детей к здоровому образу жизни в декабре прошел традиционный смотр – конкурс на лучший зимний участок «Зимние фантазии».

Оценка прогулочных участков осуществлялась по следующим критериям:

- привлекательность и эстетичность, творческий подход.

- соблюдение правил техники безопасности.

- наличие свободной игровой площадки

- наличие построек, направленных на развитие двигательной и игровой деятельности (горка, барьер для перешагивания, оборудование для ползания, оборудование для метания и др.).

В результате места распределились следующим образом:

1 место разделили вторая младшая группы № 5 и старшая группа компенсирующей направленности № 7

2 место – средняя группа № 11

3 место – младшая группа № 3

Поздравляем!!!

Администрация и педагогический коллектив ДОУ выражает благодарность за активное участие в оформлении участков следующим родителям:

Бушуевой Светлане Борисовне, Муниной Александре Владимировне, Плачента Виолетте Артемовне, Россейчук Анне Александровне, Пойловой Виктории Сергеевне, Бибик Ирине Сергеевне, Панфиловой Елене Ивановне, Антонову Виктору Валерьевичу, Оленину Илье Николаевичу, семье Примак, Пятовой Анастасии Александровне, семье Хузеевых, семье Зиновьевых, семье Хан, Шадчину Дмитрию Вадимовичу, Раздобреевой Юлии Юрьевне, Назаренко Алексею Александровичу, Мурашкину Артёму Александровичу, Борисовой Анне Васильевне, Волковой Елене Дмитриевне, Юркас Евгению Игоревичу, Немтиновой Екатерине Евгеньевне, Гаер Галине Григорьевне.

Категория: конкурсы | Просмотров: 77 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »