Понедельник, 03.08.2020, 15:59
Главная » соревнования
« 1 2

20 февраля 2015 года инструктор по физической культуре Енгалычева Татьяна Анатольевна в рамках празднования "70-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» провела спортивно-развлекательную программу для детей старшего, подготовительного возраста "Славный поход богатырей". Воспитанники соревновались в меткости, ловкости, внимательности, сплоченности при достижении цели.

... Читать дальше »

Категория: соревнования | Просмотров: 398 | Добавил: svistova | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках проведения тематической недели "Юные олимпийцы" с 24 по 28 июня 2013 года у нас в детском саду прошли малые Олимпийские игры!!!

Летний спортивный ... Читать дальше »

Категория: соревнования | Просмотров: 625 | Добавил: svistova | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

3 августа состоялось очередное физкультурное развлечение для детей 5-7 лет "С физкультурой мы дружны - нам болезни не страшны!"
Татьяна Анатольевна Енгалычева, воспитатель по физической культуре, организовала и провела данное мероприятие с целью закрепления у детей знаний о здоровом образе жизни. У детей продолжали развивать физические качества: быстроту, силу, ловкость, прыгучесть. Педагоги воспитывали доброжелательные отношения между сверстниками, организованность, настойчивость в достижении положительных результатов.
На развлечение пожаловали Микроб, доктор Айболит, дети показали отличные знания о соблюдении правил личной гигиены. В ... Читать дальше »
Категория: соревнования | Просмотров: 559 | Добавил: svistova | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

29 июня 2012 года прошли спортивные соревнования "Веселые старты" в группах №7, №11, №9, №12. Организовали спортивный праздник музыкальный руководитель Орел О.В. и воспитатель по физической культуре Енгалычева Т.А. при участии воспитателей групп: Сазоновой В.А., Кузаковой Н.Д., Раменской Л.Н.
... Читать дальше »
Категория: соревнования | Просмотров: 350 | Добавил: svistova | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

В рамках осуществления преемственности со школой в детском саду состоялся спортивный праздник "Веселые старты" для детей подготовительной к школе группы и 1 класса СОШ №2. За победу соревновались команды "Первоклашки" и "Крепыши". Мероприятие прошло задорно, весело, на высоком эмоциональном уровне. Команды подготовили девизы и дружно приветствовали друг друга. Ребята активно участвовали в веселых эстафетах, соревнованиях, подвижных играх. Дошколята исполнили для первоклассников песни о весне, танец "Бескозырка". Очень задорно и дружно звучали песни "Зоопарк", "Стирка", "У оленя дом большой". Большая часть учеников 1 класса - наши выпускники, и они с удовольствием вспомнили слова песен и танцевальные движения. Воспитатель по физической культуре (Енгалычева Т.А.), воспитатели подготовительных групп (Кужелева О.А., Коренева Е.В.), учитель 1 класса (Клюкина И.В.) на протяжении всего мероприятия поддерживали эмоциональный настрой дете ... Читать дальше »
Категория: соревнования | Просмотров: 612 | Добавил: svistova | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем всех мужчин, пап, дедушек, братьев с праздником! В детском саду в честь Дня защитников Отечества состоялись веселые спортивные соревнования в подготовительных к школе группах. Мальчики показали себя будущими воинами, настоящими мужчинами, тренировались в силе, смелости, ловкости и выносливости.
                                            Мальчишек наших не узнать
Какая выправка и стать!
Категория: соревнования | Просмотров: 707 | Добавил: svistova | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-16