Суббота, 20.10.2018, 16:38
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Стажировочная площадка (1 день работы)
Стажировочная площадка (1 день работы)

Работу стажировочной площадки курсов повышения квалификации для руководящих кадров открыл директор МКУ ИМЦ г. Амурска Л.В. Ровнова с приветственным обращением к слушателям.

В рамках первого дня работы стажировочной площадки (20.11.2017), слушатели курсов повышения квалификации совершили виртуальную экскурсию по детскому саду с целью ознакомления с предметно-развивающей средой в условиях реализации ФГОС ДО и результатами работы в инновационном режиме (выступающий: Фомина Ю.А., старший воспитатель).

Также нами была представлена  инновационная модель речевого развития дошкольников в условиях дошкольного образовательного учреждения в свете современных требований (выступающий: Сидоренко У.В., заместитель заведующего по ВМР).

Серегина О.В., учитель-логопед высшей квалификационной категории поделилась со слушателями опытом работы по теме: "Проектирование логопедического занятия в соответствиями с требованиями ФГОС ДО в условиях ДОУ" и провела мастер-класс "Логопедические игровые тренинги как средство повышения речевой активности у дошкольников".

Веретенникова Е.А., педагог-психолог первой квалификационной категории провела мастер-класс "Речевое развитие детей старшего дошкольного возраста посредством игровых технологий".

Итогом первого дня работы стажировочной площадки стало обсуждение внедрения представленного инновационного опыта работы ДОУ в дошкольные учреждения управленческих команд.

Категория: Разное | Просмотров: 105 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »