Воскресенье, 18.08.2019, 09:42
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Творческий конкурс новогодних поделок "Ёлочный базар"
Творческий конкурс новогодних поделок "Ёлочный базар"

В преддверии Нового года в нашем дошкольном учреждении проходил творческий конкурс новогодних поделок "Ёлочный базар".

Все, без исключения возрастные группы приняли активное участие в данном мероприятии. Уважаемые родители (законные представители)! Благодарим вас за активное участие в конкурсе и разнообразные, интересные работы.

Все участники конкурса  отмечены сертификатами, а победители - дипломами и возможностью представить наше дошкольное учреждение в районном творческом конкурсе на лучшую ёлочную композицию "Ёлка-фантазёрка".

При выборе работ-победителей учитывались оригинальность, внешний вид и соответствие требованиям положения.

По решению жюри места распределились следующим образом:

1 место: Колодиева Арина с мамой Юдиной Екатериной Анатольевной за композицию "Ёлочка - острые иголочки".

2 место: Гаер Люба с мамой Гаер Ириной Сергеевной за композицию "Ёлочка - пышные иголочки".

3 место: Масникова Анна с мамой Масниковой Ксенией Николаевной "Ёлка-бразильянка".

Дошкольное учреждение благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляет с наступающим Новым годом! Желаем вам благополучия, мира и больших творческих успехов!

Категория: конкурсы | Просмотров: 363 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »