Вторник, 04.08.2020, 11:21
Главная » 2013 » Июль » 1 » В конце июня прошел традиционный конкурс на лучший прогулочный участок при подготовке к летней оздоровительной работе "Вот и лето пришло!""

В конце июня прошел традиционный для нашего детского сада конкурс на лучший прогулочный участок при подготовке к летней оздоровительной работе "Вот и лето пришло!"

В конкурсе приняли участие воспитатели дошкольного учреждения, десяти возрастных групп. Жюри, в составе заведующего МБДОУ Шелковой Надежды Игнатьевны, заместителя заведующего по ВМР Свистовой Светланы Георгиевны, музыкального руководителя Скупяко Тамары Николаевны, воспитателя по физической культуре Енгалычевой Татьяны Анатольевны, оценило конкурсантов по следующим показателям:

1. Создание условий для деятельности детей: двигательной, игровой, трудовой, коммуникативной, познавательно-исследовательской ,изобразительной.

2. Безопасность.

3. Соответствие возрасту детей.

4. Разнообразие оборудования.

5. Состояние оборудования.

6. Цветочное оформление участка.

7. Эстетическое оформление прогулочного участка.

По результатам конкурса жюри вынесло следующее решение. Первое место поделили между собой прогулочные участки группы №3 (воспитатель Забелина Марина Алексеевна) и группы №12 (воспитатель Кузакова Надежда Даниловна).

На участке группы №3 поселились разнообразные сказочные герои, расцвели интересные и необычные цветы.

На прогулочном участке группы №12 "Подсолнушки" воспитатель Кузакова Надежда Даниловна создала максимально комфортные условия для разнообразных сюжетно-ролевых игр, для развития двигательной активности дошкольников.

Второе место занял прогулочный участок группы №4 (воспитатель Болмотова Татьяна Валерьевна).

Молодой специалист пролецкая Ольга Владимировна была удостоена почетного третьего места, ведь для малышей группы №1 на участке появилось очень много интересного ее стараниями!

Мы благодарим Забелину Марину Алексеевну, Кузакову Надежду Даниловну, Болмотову Татьяну Валерьевну, Пролецкую Ольгу Владимировну за активное участие, творческий подход к своей деятельности!! Желаем никогда не останавливаться на месте и продолжать удивлять нас и дальше!

Категория: конкурсы | Просмотров: 732 | Добавил: svistova | Рейтинг: 4.8/4

«  Июль 2013  »