Воскресенье, 20.10.2019, 06:16
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » В рамках открытого заседания творческой группы была представлена тематическая выставка
а
Выставку организовала и представила воспитатель нашего детского сада Раменская Лидия Николаевна.
В течение длительного времени Лидия Николаевна вместе с детьми своей группы №9 и родителями собирали материал для данного мероприятия. Выставка была организована как механизм социализации дошкольников.
   Выставка подразделялась на секции: "Киндер страна"

Далее были представлены экспонаты коллекции "Морское царство":

Так же  была  представлена персональная выставка творческих работ воспитанницы группы №9 Ольшановой Ляны. Ляна посещает кружок изобразительного искусства и поэтому Лидия Николаевна решила представить ее творчество в рамках данного мероприятия.
   Особое внимание заслужила фотовыставка "Я маленький!" Все фотографии Лидия Николаевна оформила в виде фотопленки: ребятишки там совсем маленькие!

Многие ребята с родителями откликнулись на просьбу принести свои любимы книги. Так появилась коллекция "Моя любимая книжка!"

Работа, проведенная Лидией Николаевной, была обобщена и представлена всем участникам открытого заседания творческой группы!
Категория: Разное | Просмотров: 284 | Добавил: svistova | Рейтинг: 3.7/3

«  Декабрь 2012  »