Суббота, 08.08.2020, 10:10

Стихия - вода.
Планета - Юпитер.
Цвет - белоснежный.
Камень - аметист, жемчуг.

Основная черта характера - интерпретировать..
Положительные черты характера: гибкий, мягкий, эмоционально чувствительный, идеалистичный, религиозный, добрый, заботливый, готовый всегда прийти на помощь.
Отрицательные черты характера: нерешительный, плывущий только по течению или только против (не гибкий), поддающийся любым влияниям, непрактичный, печальный, пребывающий в мире грез, оторванный от реальности.
   Как известно, большинство детей находят в капусте. Или приносят аисты. Но только не младенца-Рыбу. Этот явился прямо из сказки, спустившись на нашу грешную землю по лунному свету. Если вы приглядитесь к нему внимательнее, то увидите, что он необыкновенно похож на маленького эльфа или фею с мечтательными волшебными глазами. Что же касается крылышек, то они попросту сломались, пока он до вас добирался. Несмотря на ангельский вид вашего младенца, характер у него далеко не ангельский. Он всегда сумеет настоять на своем, хоть и будет сопровождать свою решимость обольстительными улыбками и наивным взглядом на удивление прозрачных глаз.
   Именно рыбы принадлежат к тем несносным детям, которые предпочитают спать днем и играть по ночам, хотя это причиняет окружающим массу неудобств.
В школе у Рыб будет много неприятностей из-за неспособности усвоить те правила, которым другие дети подчиняются без всяких усилий. Зато мальчики и девочки-Рыбы чрезвычайно артистичны и музыкальны.Они хорошо танцуют, рисуют, любят поэзию и сказки. Дети-Рыбы не любят подчиняться другим правилам, а любят устанавливать свои собственные.
РЫБЫ-МАЛЬЧИКИ
Мягки и сознательны. Когда сверстники задирают других детей или разоряют муравейники они страдают, поскольку не видят ничего забавного в созерцании чужого несчастья.Мальчики-Рыбы редко бывают заводилами, поскольку он не из тех, кто отдает приказы и требует, чтобы его желания бесприкословно выполнялись. В детстве мальчик-Рыбы не сразу осознает свое эго: Рыбы - знак, связанный с альтруизмом, однако,чтобы избежать нападок он должен развивать уверенность в себе.Рыбы обладают ярким воображением и в детстве они живут в удивительном мире. Они переполнены фантазиями, им нравится придумывать новых героев или подражать уже существующим.
РЫБЫ-ДЕВОЧКИ
Качества присущие рыбам:чувствительность, фантазии и сострадание,- традиционно считаются женскими, поэтому Рыбам-девочкам живется легче, чем мальчикам, которым приходится потрудиться, чтобы проявить мужские черты. Мысли Рыб переполняют фантазии и мечтания, и если в детстве им удается проявить себя в творческом отношении, они смогут конструктивно использовать чувствительность.Талант девочек-Рыб: их величайший союзник, но он так же представляет потенциальную опасность, если для него нет выхода и воображаемая жизнь заслоняет реальную.Если Ваша дочь родилась под знаком Рыб: у Вас в доме живет хамелеон- она становится медсестрой, манекенщицей и балериной за какой-нибудь час. Рыбы на столько хорошо улавливают нюансы, что они способны перевоплощаться в кого угодно, а впечатлительна натура позволяет им отражать увиденное в других людях.
РЫБЫ ЗА ИГРОЙ
Рыбы обладают грацией и элегантностью, а не мужественностью и выносливостью, внутренняя неприязнь к конфронтациям позволяет им избегать шумных игр, или таких, в которых требуется проявить дух соперничества.положите перед ними карандаши или краски и они примутся фантазировать; они обладают чувством ритма, присущим танцорам, любят слушать и исполнять музыку. Их полностью захватывают старинные волшебные сказки о драконах, принцессах и приключениях, и чем волшебнее и фантастичнее эти сказки - тем лучше. Рыбы легко улавливают намеки и без труда ускользают в нереальный,  придуманный мир. Поскольку Рыб так захватывают образы и зрелища, они как зачарованные следят за пантомимами, выступлениями фокусников и сюжетами фильмов. Но поскольку им часто бывает трудно отделить иллюзии от реальности, они больше подвержены волнениям, чем другие знаки.

Категория: детский гороскоп | Просмотров: 555 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2012  »