Суббота, 08.08.2020, 08:44

Планета - Сатурн.
Цвет - синий, белый.
Камень - гранат, циркон.

Основная черта характера - поиск истины.
Положительные черты характера: независимый, оригинальный, изобретательный, общительный, социальный, постоянный, без предрассудков, упорный в поисках истины, гуманист.
Отрицательные черты характера: эгоист, экстравагантный, болтливый, нетактичный, безответственный.
И мальчики и девочки Водолеи сделаны из смеси урана, электричества и высокочастотных волн, и вам придется всю жизнь находить их не рядом с собой, а в далеком будущем. Эти дети независимы, упрямы, чувствительны, изобретательны и на редкость оригинальны, при чем на столько, что родители не знают, что и подумать! Иногда им кажется, что их ребенок - гений, а иногда - что чуть ли не сумасшедший. При чем и в том и в другом случае они не далеки от истины.
ВОДОЛЕИ-МАЛЬЧИКИ
Они никогда не бывают благосклонны к советам, как им следует поступить и чем заняться. Мальчикам-водолеям необходимо предоставлять возможность самим прояснить то или иной вопрос. Их пытливый ум радуется экспериментам, а сила логики помогает найти ответы без особого труда. Но не надейтесь, что ваш сын - Водолей придет именно к тому заключению, которого вы ждете: он часто смотрит на вещи под иным углом зрения, вот почему Водолеи заслужили репутацию изобретательных людей.
Почувствовав себя в ловушке рутины, он попытается испытать Вас, проверить, насколько далеко ему дозволено зайти. С Водолеем надо всегда быть готовым к неожиданностям, даже стихийным бедствиям, этот ребенок способен действовать с такой быстротой, что вы окажетесь застигнутыми врасплох. Он обладает сильной волей и упорством, отказываясь поступать, как принято, поэтому лучше предоставьте ему возможность проявить свою индивидуальность. Учитывая своенравие Водолея, можно предположить: получив разрешение быть ни на кого не похожим, он из упрямства будет подражать окружающим. Как знак воздуха мальчик -Водолей руководствуется рассудком. Он считает, что всему на свете можно найти логическое объяснение, он с трудом признается в чувствах, хотя может быть очень ранимым.
ВОДОЛЕИ-ДЕВОЧКИ
Ваша дочь-водолей хочет, чтобы ее считали личностью, а не куклой. Она не обязательно ведет себя как сорванец, но не захочет наряжаться на вечеринку - потому что так принято. Позднее у нее появится собственный стиль, но в детстве она отказывается быть такой, как все, и хотя Водолей обычно ведет себя сдержано, она может проявить нешуточное упорство. С ранних лет девочка -водолей любит бывать в обществе, любопытство заставляет заводить новые знакомства. Вы не успеете опомниться, как среди Ваших гостей будет гораздо больше ее знакомых, чем Ваших. Обычно девочка-водолей спокойна и уравновешенна, она легко приспосабливается к новым ситуациям и не станет цепляться за Вашу юбку. В сущности, она не смутится, оказавшись среди незнакомых людей.
Водолеи чрезвычайно внимательны к людям, поскольку заботятся о них, хотя им нелегко проявлять постоянную заботу. пока Вашей дочери -Водолею позволено быть самой собой, жить с ней будет легко. Она станет показывать характер или требовать постоянного внимания: в сущности, пока она чем-то заинтересована, она счастлива! Даже в детстве девочка-Водолей обладает редкой способностью проявлять заботу о других людях. Водолеям присуща гуманность.

ВОДОЛЕЙ ЗА ИГРОЙ
Водолей сочетает в себе любовь к одиночеству и компаниям, он и общителен и вместе с тем нелюдим. Но как бы много людей он не привлекал к себе, он ухитряется каким-то образом держать их в стороне. Ему нравится иметь самых различных знакомых, он предпочитает компанию приятелей нескольким близким друзьям. Способности Водолея к наукам и общению, означает, что его привлекает техника. Ему нравится играть с машинами - это увлекает его на долгие часы. Будучи прогрессивным по натуре, Водолей обычно предпочитает новое, только что изобретенное, старомодным играм. водолея привлекает космос, ракеты, инопланетяне 0- планета Земля кажется ему временами слишком скучной! Неплохо побудить маленького Водолея вступить в клуб, но при этом, Вы скор выясните, что он создал свою команду или группу ровесников, привлеченных его оригинальностью.
Одно известно точно - Водолей никогда не перестанет удивлять Вас!

Категория: детский гороскоп | Просмотров: 549 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2012  »