Понедельник, 03.08.2020, 15:31
Главная » 2016 » Март » 31 » "Весь мир театр, а дети в нем актеры"
"Весь мир театр, а дети в нем актеры"

Театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости, привлекает своей яркостью, красочностью, динамикой. Это ещё раз подтвердили прошедшие театральные спектакли в ДОУ.

Дети группы № 6 под руководством Лычковской Натальи Юрьевны и Пахомовой Марины Васильевны показали игру-инсценировку «Азбука здоровья от Смешариков». Через сказку дети-актеры рассказали зрителям о значении гигиены, о здоровом питании, и что, красота внешняя зависит от здорового образа жизни. А самое главное, дети показали свой артистизм, выразительность движений, нарядные костюмы и получили заслуженные аплодисменты зрителей.

Воспитатель Рудица Светлана Константиновна и музыкальный руководитель Орёл Ольга Владимировна подготовили с детьми старшей группы № 11 «Сказку о маленьком цыплёнке, который очень хотел вырасти». Родители помогли подготовить костюмы. А зрителями стали дети младших и средних групп, которые по достоинству оценили игру артистов. Сказка получилась яркой, красивой и поучительной, сопровождалась музыкальным сопровождением, детскими песнями и интересными слайдами на экране, которые заменили часть декораций.

Категория: Разное | Просмотров: 275 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »