Четверг, 17.01.2019, 21:49
Главная » 2019 » Январь » 9 » "Веселый Новый год в детском саду!"
"Веселый Новый год в детском саду!"

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются Новогодние утренники для воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный, весёлый праздник, которого они ожидают целый год. В это году с 25 по 29 декабря прошли новогодние представления для всех воспитанников детского сада.

Дошколята второй младшей группы окунулись сказочный мир, где их встретили Снеговик, Снегурочка и конечно Дед Мороз. Радостной и незабываемой была встреча со сверкающей огнями ёлочкой.

Дети средней группы встретили на новогоднем утреннике Доброго Волшебника, Весёлого Гнома, Снеговика, Деда Мороза со Снегурочкой.

Ребята подготовительной группы разучивали сложные песни, хороводы, танцы, стихи. На праздник к ребятам пришли Морской Царь, его помощник Квака, Снегурочка и Дед Мороз.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, играли, пели песни. Море радости и эмоций вызвали подарки врученные детям из рук самого Дедушки Мороза.

Категория: праздники | Просмотров: 19 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2019  »