Среда, 30.09.2020, 21:39
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Вручение удостоверений и знаков ВФСК ГТО 1 ступени "Чтоб здоровье сохранить - активистом надо быть!"

12 декабря 2019 года выпускники детского сада 2018 года – нынешние первоклассники из разных школ города были приглашены для торжественного вручения им удостоверений Министерства спорта Российской Федерации и знаков ВФСК ГТО I ступени. В спортивном зале собрались гости - первоклассники со своими родителями и дети подготовительных групп детского сада.

Открыла мероприятие инструктор по физкультуре Татьяна Анатольевна Енгалычева. Она поздравила выпускников детского сада с получением наград, отметила их трудолюбие и настойчивость в достижении цели и стремлении к победе, а также поблагодарила мам и пап за правильное воспитание своих детей, за их желание всегда поддержать своих детей, быть с ними рядом во всех начинаниях. Ребята подготовительных групп подготовили для гостей стихи о ГТО, группа девочек поздравили юных спортсменов танцем с гимнастическими лентами.

Исполняющая обязанности заведующего ДОУ Юлия Андреевна Фомина вручила знаки и сувениры ГТО ребятам-школьникам, поздравила детей приветственным словом и пожелала и в дальнейшем добиваться успехов в учёбе и спорте.

Категория: Разное | Просмотров: 86 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »