Суббота, 20.10.2018, 15:22
Главная » 2018 » Январь » 24 » "Всероссийский день снега"
"Всероссийский день снега"

21 января 2018 года на стадионе «Юность» прошли «Весёлые старты» для семей дошкольных учреждений города в рамках краевого мероприятия «Всероссийский день снега».

От нашего дошкольного учреждения выступила дружная команда Поздяевых: мама – Мария Борисовна, воспитатель, папа - Виталий Геннадьевич; дети: дочь Полина, 7 лет – ученица 2 класса СОШ № 2 и сын Иван, 5 лет – воспитанник детского сада. Поддержать нашу команду пришли педагоги дошкольного учреждения с семьями.

В программу праздника входили соревнования:

- «перевези семью на санях»;

- «поймай мяч ведром»;

- «прокати друга»;

- «самый сильный папа»;

- «хоккеисты с мячом» и т.д.

Всем присутствующим на празднике вручили брелоки и магнитики на спортивную тематику, дети-участники получили сладкие призы и мягкую игрушку в подарок, все желающие могли выпить горячего чая с конфетами.

Несмотря на большой мороз, участники весёлых соревнований захватили с собой бодрое настроение, боевой дух и стремление к победе. Взрослые и малыши, преодолевая сопротивление рыхлого глубокого слоя снега, старались выполнять задания быстро, падали и снова поднимались, продолжали путь к финишу. Команда нашего детского сада достойно выступила, выполнила все задания. И хотя не удалось занять победное место, «весёлые старты» создали у всех присутствующих весёлое настроение, помогли ещё больше сдружить взрослых и детей. Получилась замечательная прогулка на свежем воздухе, совместный интересный досуг.

Мы за здоровый образ жизни и желаем организаторам данного мероприятия и в дальнейшем проводить такие праздники для семей.

Категория: праздники | Просмотров: 63 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »