Суббота, 20.10.2018, 15:25
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Всероссийский конкурс
Всероссийский конкурс

Наше дошкольное образовательное учреждение стало победителем открытого публичного всероссийского конкурса организованным Министерством образования и науки Российской Федерации на лучшую модель (практику), обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития в номинации «Панорама педагогических идей в речевом развитии дошкольников". Данную номинацию представлял учитель-логопед высшей квалификационной категории Серёгина Ольга Валерьевна с проектом "Логопедические игровые тренинги как средство речевого развития дошкольников".

Его победителями также стали 10 дошкольных образовательных организаций из разных городов Российской Федерации: Гусь-Хрустальный, Нижний Тагил, Ульяновск, Новомосковск, Липецк, Курск, Полярный, Тольятти, Ангарск, Полярный.

В результате этого, мы заслужили право представлять наш Хабаровский край в статусе стажировочной площадки программы повышения квалификации руководящих  кадров. В работе стажировочной площадки примут участие управленческие команды со всего Хабаровского края в количестве 55 человек.

Категория: конкурсы | Просмотров: 52 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »