Понедельник, 03.08.2020, 15:58
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » "Вы знаете, как создается кино? А мы теперь знаем!"
"Вы знаете, как создается кино? А мы теперь знаем!"

14 октября 2016 года в рамках тематической недели «Волшебной мир кино» воспитанники старшей группы компенсирующей направленности № 8 совместно с воспитателем Матюхиной Светланой Анатольевной и учителем-логопедом Кондратюк Алиной Сергеевной посетили  «Центральную Детскую библиотеку».

Библиотекарь, Татьяна Викторовна Журавлева, провела для детей увлекательную викторину на знание героев мультфильмов и сказок. Рассказала ребятам о том, как снимается кино и мультфильмы. Так же, нас познакомили со способами монтажа мультфильмов и показали, как создаются современные мультики, которые так нравятся нашим ребятам.

В качестве развлечения детям предложили исполнить песни из своих любимых мультипликационных фильмов, а также просмотреть ролики о способах создания кино и мультиков. После экскурсии детям предоставили журналы, которые они с удовольствием полистали.

МБДОУ № 9 г. Амурска выражает благодарность сотрудникам «Центральной детской библиотеки» за познавательную экскурсию. В детский сад мы отправились с отличным настроением. А в группе поделились впечатлениями от нашего маленького путешествия в удивительный мир кино!

Категория: Разное | Просмотров: 292 | Добавил: svistova | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »