Понедельник, 03.08.2020, 15:41
Главная » 2014 » Май » 30 » Выпускной бал!
Выпускной бал!

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового! Вот и наступил прощальный день, которого дети ждали с нетерпением, а мы с большим волнением, ведь каждый раз, когда провожаешь детей из под крылышка в свет, как будто мы что-то теряем.  Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. В нашем Детском саду мы делаем всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.
   У кого-то от мысли о скором расставании на глазах заблестели слезы, но ненадолго. Ведь ребята обязательно придут в родной садик навестить своих воспитателей, с которыми успели крепко подружиться, расскажут о своих школьных успехах. Наши дети отлично знают: здесь им всегда рады!
     Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами - покажет время. Сегодня они поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в  детском садике «Улыбка»!

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового! Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. В нашем Детском саду мы делаем всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

© Ссылка на источник: http://dskv1186.mskobr.ru/news/1000027/

© Ссылка на источник: http://dskv1186.mskobr.ru/news/1000027/