Понедельник, 03.08.2020, 15:33
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Выпускной бал
Выпускной бал

30 и 31 мая 2016 года в  детском саду в подготовительных к школе группах № 8 и № 10 прошёл выпускной бал «Музей дошкольного детства». В ходе утренника дети наполняли  музей «экспонатами» детства: горшок, молочный зуб, подушка, игрушки, книжки. Дети были очень нарядные, девочки с красивыми причёсками и конечно с хорошим приподнятым настроением.

По сценарию, который подготовила музыкальный руководитель Тамара Николаевна Скупяко,  дети пели песни  о любимом саде, воспитателях, первоклашках, танцевали, участвовали в сценках, читали стихи. На праздник приходили две озорные девчонки Капризулька,  Канителька  (Наталья Юрьевна Лычковская и Евгения Александровна Веретенникова), которые развеселили детей своими играми, загадками и танцем.

А родители . глядя на праздничную подготовку детей к балу не удержались и нарядились в игрушки и подготовили сценку и танец. Детей  переполнили эмоции, увидев своих родителей артистами.

По традиции, в конце утренника детей и родителей поздравила Надежда Игнатьевна Шелковая – заведующий Учреждением,  и вручила первый диплом и подарок.

Родители выразили свою благодарность воспитателям и сотрудникам сада.

Категория: праздники | Просмотров: 352 | Добавил: svistova | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »